+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Честный сервис оценки монет в Украине

 

Сервис оценки и продажи монет это место основного интереса нумизматов, исследователей дензнаков и дельцов Украины.

Здесь гарантируют непредвзятую оценку монет и выгодную куплю-продажу. Эксперты определяют реальную стоимость экспонатов и устанавливают привлекательную цену.

Ценность монет

Основной интерес у коллекционеров вызывают следующие монеты:

Справка! Юбилейные золотые монеты советской эпохи редко встречаются на отечественных аукционах. Их выпускали, в основном, для иностранцев, например, в преддверии Олимпиады-1980, дабы продемонстрировать яркую и свободную жизнь в стране Советов.

Критерии ценообразования

Факторы влияющие на ценообразование монет это место чеканки, эпоха, материал изготовления, номинал, монетный двор и др. Стоимость монеты также зависит от ее сохранности и редкости. Узнать ценовое достоинство конкретного экземпляра можно у экспертов сервиса. Специалисты работают, в том числе, и с тематическими монетами. Среди которых монеты «Флора и фауна», монеты «Динозавры и драконы»https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-dinozavry-i-drakony-84.

Важно! Монеты с несоответствиями либо ошибками имеют повышенную ценность. Стоимость одного экземпляра может достигать сотен тысяч гривен.

Бывает, что монета, не столь давнего года чеканки, стоит дороже старинной, да еще и превосходящей первую по массе и окружности. Особую роль играет спрос, стоимость в каталоге, уровень сохранности, присутствие брака. Чтобы не прогадать, каждую монету стоит проверять на сервисе. Удобно, что оценка может быть осуществлена даже по фото, главное, чтобы снимок был четким и к нему прилагались все документы на конкретную монету.

Антикварными монетами интересуются не только увлеченные люди и исследователи. Скупка ценных монет может приносить неплохой доход либо стать «оплотом» сбережений.

Внимание! Перед продажей старинной монеты, например царского золота, не стоит чистить и полировать изделие. Эти манипуляции могут привести к значительному понижению его стоимости.

Лица, которые опасаются совершать сделки онлайн, всегда могут посетить офис компании и провести сделку традиционным способом.