+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Как помочь подростку, имеющему сложности с речью?

Родители тинейджеров хорошо знают, как сложно договориться с ребятами такого возраста. С одной стороны, проблема бывает очевидной и заметной. Она мешает молодым людям двигаться в перед, становится причиной низкой самооценки, приобретенной застенчивости и кучи других психологических проблем. С другой стороны, убедить подростка посещать занятия с логопедом бывает просто невозможно. Главный аргумент, который вам, однако, никогда не озвучат, — риск растерять остатки репутации среди сверстников. Как поступить в этой ситуации, подскажут специалисты логопедической онлайн школы https://my-logoped.com/ . Вам предложат попробовать занятия с логопедом на платформе ZOOM.

Почему этот подход хорошо работает в случае с подростками:

Предложите вашему тинейджеру такой вариант. Практика показывает, что в большинстве случаев ответ будет положительным.

Как записать подростка к логопеду онлайн?

Переходите на сайт школы «Ваш логопед» и воспользуйтесь формой обратной связи. Здесь работают с пациентами всех возрастных категорий. Во время бесплатного первого занятия специалист проведет диагностику и составит индивидуальный план работы. Это отличная возможность испробовать новый формат и сделать первый шаг на пути решения проблемы.