+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Как вырастить билингвального гения?

Признайтесь себе честно, вы ведь завидуете людям, которые в совершенстве владеют несколькими языками? Как показывает практика, в детском возрасте освоить этот навык несколько легче. Особенно, если малыш растёт в межнациональной семье или выехал в другую страну, в которой используется отличный от родного язык. Но и нагрузка на неокрепшую нервную систему также припадает колоссальная. Но вы как родители способны помочь своему крохе. Вашим партнером в этом начинании станет логопедическая онлайн-школа для билингвальных детей.

Какие результаты можно ожидать от работы с логопедом для детей билингвов?

Главная сложность в развитии речевого аппарата билингвального ребенка в том, что он начинает сильно путаться. Бывает сложно переключиться между языками. И тогда в речи наблюдается смесь слов, звуков, формулировок из разных языковых систем. Либо малыш наотрез отказывается разговаривать на более сложном языке. Если билингвальная обстановка обусловлена переездом в другую страну, то таким сложным языком чаще всего оказывается родной.

Опытный логопед для билингвов прекрасно понимает источник проблемы и работает над преодолением всех блоков. Если была выявлена какая-либо патология, она также будет проработана.

Родная речь вашего ребёнка станет:

Кроме этого, регулярные онлайн занятия с логопедом для детей развивают когнитивные способности. Благодаря таким урокам развивается активная любознательность. Дети с интересом стремятся к новым знаниям. А уверенность в себе позволяет быстрее выстраивать коммуникацию с окружающими людьми.

Такие дети гораздо лучше успевают в школе и в различных своих увлечениях.

Попробовать онлайн уроки с детским логопедом очень просто

Перейдите по ссылке на сайт логопедическая онлайн-школы для билингвальных детей и запишитесь на пробный бесплатный урок. Его проведёт опытный диагност, автор уникальной методики. По итогам вам предложат подробный план занятий для преодоление персональных проблем речевого развития. Также вы получите интересные методические материалы. Современный мир дарит невероятные возможности для раскрытия таланта каждого человека. Ваши дети также могут воспользоваться этим преимуществом.