+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Ремонт турбин Citroen C4

Ремонт турбин Citroen C4

Турбокомпрессор – один из самых нагруженных узлов двигателя. Он постоянно находится в условиях перепада рабочих температур, имеет высокую частоту вращения и находится на стыке большинства систем двигателя.

Поломка турбины на Citroen C4 чаще всего возникает по следующим причинам:

Основными мерами профилактики поломок являются выбор специализированного масла высокой степени очистки, своевременная замена фильтров и обслуживание автомобиля у профессионалов с использованием высокотехнологичного оборудования.

Всегда ли требуется замена турбины?

Существует мнение, что сломанный турбокомпрессор всегда требует полной замены. Это не является правдой, и специалисты https://sto.ms/stati осуществляют ремонт разной степени сложности. Гарантированный успешный ремонт возможен в случае своевременного обращения в сервис. В условиях значительного износа узла, будет рекомендована его замена, которую вы также можете произвести в одном из филиалов.

Наши преимущества

Компания занимается ремонтом как личных, так и корпоративных автомобилей. Только у нас вы получите:

Мы учитываем все пожелания клиентов. В ремонте могут использоваться как оригинальные запчасти, так и аналоги высокого качества. На сайте https://sto.ms/remont-tyrbin-citroen-c4 вы можете получить любую дополнительную информацию. Закажите звонок или напишите нашему менеджеру, используя форму обратной связи. Стоимость ремонта начинается от 250 грн, мы предлагаем лучшую цену, исходя из масштабов ремонта и ваших требований. Выбирайте компанию Master Service, как это уже сделали сотни и тысячи наших довольных клиентов.