+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Сервис подбора пансионов для престарелых в Украине

Конечно, печально, когда пожилых людей "сдают" в специализированные дома престарелых. Но, в большинстве случаев, когда это действительно необходимо, большинство родственников отправляют своих отцов, родителей, в плохие дома престарелых, не изучив каталог домов, прочитать отзывы и выбрать лучший. Кроме того, компания, про которую мы рассказываем предоставляет услуги сиделки, ухода за пожилыми людьми после 80 лет, после инсульта, уход за лежачими больными.

Конечно, речь идёт про сервис Пансионы Украины, вот их официальный сайт — https://pansionu.com.ua/.

Компания предоставляет услуги предоставления сиделки, ухода за лежачими больными, за пожилыми людьми, чей возраст превышает 80 лет, уход за больными после инсульта, инвалидами и т.д.

Обратите внимание: прежде чем выбрать сиделку убедитесь, что она обладает следующими качествами: имеет медицинское образование, умеет налаживать контакты с людьми старшего возраста, умеет поддержать разговор, также сиделка должна уметь готовить диетические блюда, а также выполняет бытовую работу, работу по дому (убирается, стирает, гладит).

Если вы не знаете где выбрать сиделку, вы можете обратиться к сервису Пансионы Украины, мы подберём для вас высококвалифицированную сиделку.

Чтобы связаться со специалистом компании, необходимо заполнить форму связи, в которой необходимо ввести ваше имя, телефон, адрес электронной почты и текст сообщения. Дальше отправьте сообщение, специалист компании ответит в ближайшее время.

Кстати, если вас интересует работа сиделкой в этой компании, то вы можете заполнить форму на официальном сайте, которая находится в разделе с вакансиями. В ней необходимо ввести фамилию, имя, отчество соискателя, возраст, состояние здоровья, заполнить информацию об опыте работы, образования, город проживания, наличие/отсутствие медицинской книжки, а также ваш номер телефона.

Контакты компании

Если вы хотите связаться через мессенджеры вайбер, вотсап, телеграмм, то необходимо отправить сообщение на номер +38(050)700-33-83, а если позвонить по телефону, то +38(098)700-33-83. Кроме того, вы можете отправить письмо по электронной почте, по адресу [email protected].

Удобный каталог пансионатов

Вы можете выбрать необходимый пансионат, который будет соответствовать уровню комфорта, подходящую для пенсионера. Вы можете выбрать частный пансионат или государственный, а также посмотреть стоимость за месяц.