+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Сферические зеркала и их роль в обеспечении безопасности торговых объектов

Сферические зеркала являются важной составляющей систем безопасности, которые используют в супермаркетах и на других торговых объектах. Они дают охране возможность наблюдать за тем, что происходит за поворотом. Приобретение таких элементов безопасности не требует больших финансовых затрат.

Зеркала безопасности, их функции и особенности монтажа

Сферическое зеркало безопасности просто монтировать. Его прикрепляют к стене кронштейном или саморезами. Покупка таких зеркал рекомендована всем владельцам торговых точек.

Ведущий украинский производитель антикражных систем Stopvor предоставляет возможность приобрести все необходимое для обеспечения безопасности торгового объекта. В наличии имеются сферические зеркала разного размера 30, 40, 50 и 60 см.

Они отлично подходят для магазинов и супермаркетов.

Важно! Обзорные зеркала уменьшают количество краж в торговых точках. Для их установки не требуется много места.

Зеркала безопасности оказывают большую помощь сотрудникам магазинов в борьбе со скрытым проносом товаров в кассовых проходах. Кассирам не приходится возмещать убытки из собственного кармана. Они сразу же видят покупателей, собравшихся совершить правонарушение, и предотвращают хищение.

Чаще всего угловые обзорные зеркала монтируют напротив боковых проходов. Идеальное место для их установки – пространство между стеллажами или в точках пересечения маршрутов перемещения покупателей. Сотрудники магазинов видят, что происходит за углом. Зеркала также можно монтировать на кассовых узлах. Они обеспечивают хороший обзор и подходят для помещений различного назначения. Но основная сфера их применения – магазины.

Для изготовления зеркал используют легкий, обладающий отменными прочностными характеристиками, полимер. От обычных зеркал они отличаются тем, что искажают отражения, тем самым увеличивая сектор видимости.