+380 63-64-60-345, +380 96-39-14-527

Bertoni - детские товары оптом.

      Официальное представительство Компании LORELLI / BERTONI (Болгария) в Украине предлагает товары для детей высочайшего качества по минимальным ценам. А именно коляски, кроватки, автокресла, манежи, стульчики для кормления, велосипеды, ходунки, а также многое другое для ваших детей.

       Купить продукцию или посмотреть цены можно на сайте https://lorelli.ua/

Шахматы — развивалка с древнейшей историей для детей 6+

Шахматная партия — наиболее гибкая игра. Ее сложность и увлекательность растут с ростом уровня самих игроков. Детям одинаково увлекательно изучать базовые правила и придумывать собственные стратегии. При этом тренируется память, логическое мышления, стратегическое планирование, оттачиваются навыки общения и невербальной коммуникации. Одна беда — заставить современных детей отвлечься от компьютера невероятно сложно. Помогите родителям! ТА «Декор» предлагает купить шахматы оптом. Это невероятные доски и фигуры ручной работы. Один вид уже вызывает всеохватывающий интерес:

 

Вы можете купить шахматы оптом как собранными по своему усмотрению комплектами, так и отдельно доски и фигурки. Они отлично подойдут детским развлекательным центрам в качестве тематического сувенира, призового фонда или для перепродажи заинтересованным клиентам.

Также часто покупают шахматы оптом владельцы сетей гостиниц, квест-комнат, кафе-ресторанов.

 

Как купить шахматы ручной работы оптом?

Первое, что нужно сделать — перейти на сайт ТА «Декор» и найти контакты менеджера. Там же можно ознакомиться с ассортиментом.

Дополнительная услуга — брендирование шахмат при оптовом заказе вашей корпоративной символикой.

Оптовые партии шахмат пересылаются по всей Украине почтовыми компаниями. Вам не нужно лично приезжать — любой вопрос легко решается дистанционно.